Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

26 февраля 2022 года в ГБУ ДО Центр «Интеллект» пройдет очная отборочная олимпиада по математике (для 6 классов)

   на сайт матем

     В рамках организации работы по развитию одаренных детей и развитию математического образования в Ленинградской области, ГБУ ДО Центр «Интеллект» реализует новую программу «Математика+» (для обучающихся 6,7,8 классов).

     Впервые программа была введена и реализована в 2017-18 году. Обучающиеся показали хорошие результаты в изучении математики и в большинстве своем вошли в число призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников.

      В целях формирования группы шестиклассников для обучения по этой программе, Центр «Интеллект» 26 февраля 2022года проводит очную отборочную олимпиаду.

    Для участия в олимпиаде от Подпорожского района приглашены 5 обучающихся 6-х классов из МБОУ "Подпорожская СОШ № 3" и МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 им. М.Горького". Пожелаем ребятам удачи!

     Необходимо до 22 февраля 2022 года:

- заполнить регистрационную форму Google, размещенную на официальном сайте Центра "Интеллект", по ссылке: https://forms.gle/Dabw3eCFG287qDzK7

- записаться в «Навигаторе 47» на мероприятие "Олимпиада по математике для 6 класса" по ссылке: https://clck.ru/amkcX Если у Вас нет учетной записи в «Навигаторе 47», необходимо зарегистрироваться и записаться на мероприятие. Если у Вас есть учетная запись в «Навигаторе 47», необходимо войти в личный кабинет, выбрать мероприятие и подать заявку.

     Запись в «Навигаторе 47» обязательна для всех участников турнира.

Дополнительная информация