Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Открытые районные соревнования по робототехнике в г.Бокситогорск.

бокиты1

      9 декабря 2016 года ребята из Подпорожского центра детского творчества приняли участие в открытых районных соревнованиях по робототехнике  в г.Бокситогорск.

        Соревнования проводились по следующим техническим направлениям:

Интеллектуальное Сумо (старшая группа 13-16 лет);

Шорт-Трек (младшая группа 9-10 лет);

Футбол роботов;

Чертежник (младшая группа 9-10 лет);

Фристайл;

Сортировщик (старшая группа 11-12 лет);

Траектория - Квест (старшая группа 11-12 лет);

Робот в мешке (младшая группа 9-10 лет).

    Наши команды приняли участие в Интеллектуальном Сумо – команда «Молния», в составе Ксензова Дмитрия и Шабанова Даниила, Шорт-Трек – команда «Электроники», в составе Юкаева Константина и Кольцова Евграфа, команда «Цунами», в составе Квасова Виталия и Аврова Ивана, команда «Экстрим», в составе Никифорова Владислава и Емелькова Матвея,  Робот в мешке – команда «Красные воины», в составе Лобовикова Петра и Дворянкова Владимира.

       В соревнованиях приняли участие конкурсанты из Подпорожского, Бокситогорского и Киришского районов.

   Наши ребята под руководством педагогов Катковой Ирины Афанасьевны и Владимировой Вероники Сергеевны усердно готовились к соревнованиям. В упорной борьбе, проявляя настойчивость и волю к победе наши команды  показали хорошие результаты - команда «Красные воины», в составе Лобовикова Петра (школа №3, 2 класс) и Дворянкова Владимира (школа №3, 3 класс) в номинации Робот в мешке и  команда «Цунами», в составе Квасова Виталия (школа №3, 4 класс) и Аврова Ивана (школа №8, 5 класс), в номинации Шорт-Трек заняли вторые места по своим направлениям. Довольные и с чувством гордости возвращались домой участники соревнований. Поздравляем всех ребят с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и достижений в этом направлении!

Бокситы

Дополнительная информация