Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

В Кремль – на ёлку!

riEKJ4ioUxk 1

       80 школьников из Ленинградской области 26 декабря посетили Общероссийскую новогоднюю Кремлевскую ёлку. 
     Поздравления от главного новогоднего волшебника под кремлевской ёлкой приняли обучающиеся и Подпорожского района, это – Олег Ложкин, Михаил Боженко, Потемкин Владислав и Кононов Виталий. Все участники - победители соревнований по различным видам спорта, победители творческих конкурсов, а также имеющие отличные успехи в обучении. Сообщается, что в подготовке и проведении Кремлёвской ёлки было задействовано более 1,5 тыс. человек. Это артисты театров, певцы и музыканты, воспитанники детских творческих коллективов.

      Для детей, помимо основного торжества, которое состоялось в Кремлёвском дворце, Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области была подготовлена обширная культурная программа. В столице ребята посетили Мемориальный музей космонавтики, научный музей «Экспериментаниум» и праздничное представление в Цирке Никулина на Цветном бульваре.

      Участникам елки вручили шарфы, шапки и рюкзаки с символикой Ленинградской области, а также многочисленные новогодние подарки. Ребята вернулись домой полные ярких впечатлений, новогоднего и  сказочного настроения!

 

mLJBuiJO5nU

d WNDRFcWmo 1

Дополнительная информация