Обычная версия    Цвет сайта:
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Наши победы!

DSCN0329

28 января 2017 года на базе спортивного комплекса г. Тихвин прошло Первенство Ленинградской области по классическому пауэрлифтингу среди юношей и девушек. Команду Подпорожского района представляли обучающиеся Подпорожского центра детского творчества. В просторном зале встретились участники шести районов Ленинградской области.

Представители нашей команды в упорной борьбе обошли многих спортсменов в личном первенстве и Чемпионами Ленинградской области в своих весовых категориях стали: Ромашов Дмитрий, Кондрашов Яков, Соколов Андрей, Цыганов Евгений, Сузи Анастасия. Серебряными призерами стали: Волков Даниил, Моисеев Виктор, Гречухин Андрей, Савельева Валерия, Реука Мария. Бронзовые медали привезли в район: Сахарцев Игорь, Баев Роман, Добрынина Валерия.

В командном зачете юноши и девушки заняли 2 место среди спортсменов Ленинградской области, а юниоры почетное 1 место.

Поздравляем наших замечательных ребят с достойной победой!