Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Конкурс детских рисунков «Земля родная, Ленинградская»: победители награждены

 

Карпухина Е. Топал С.В. победители возрастной категории 13-14 лет

    24 октября в Правительстве Ленинградской области состоялась церемония награждения по итогам областного конкурса детских рисунков "Земля родная, Ленинградская!". Конкурс проводится Законодательным собранием Ленинградской области в соответствии с решением постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, спорту и делам молодёжи Законодательного собрания Ленинградской области.

      Все районы Ленинградской области приняли активное участие. По результатам муниципального отбора от Подпорожского района было направлено 15 работ.

     В торжественной обстановке, под аплодисменты депутатского корпуса и приглашенных конкурсантов Председателем Законодательного собрания Ленинградской области - Бебениным Сергеем Михайловичем с добрыми словами напутствия в творчестве, были вручены награды юным художникам, а так же благодарственные письма их наставникам.

        В числе награжденных были дети в рисунках которых с душой, своим пониманием малой Родины и художественным мастерством был представлен наш район.

       Диплом 1 степени был вручен Архипковой Елене за работу «Журавлиный край», учащейся преподавателя Пучковой С.Ю. филиала «Художественное отделение» МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств».

     Дипломом 2 степени отметили Карпухину Елизавету за работу «Ткачиха», учащуюся преподавателя Топал С.В. филиала «Художественное отделение» МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств».

      Диплом 3 степени за работу «Ёжик в звездную ночь» получила самая юная участница - Цветкова Устинья, воспитанница подготовительной группы педагогов  Ловцовой О.В., Коноваловой А.А. МБУ «Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи».

   От души поздравляем победителей и их педагогов! Всем участникам  желаем рисовать от души, рисовать для души! Успехов и плодотворной творческой работы!

Архипкова Елена

 

Работа Архипковой Елены

Работа Карпухиной Елизаветы

Цветкова Устинья

Работа Цветковой Устиньи

Дополнительная информация